Поставка цветочной продукции
Начальная цена244 784 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 478,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300219526000153
ИКЗ
263552805154955280100100040010119244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
5528017266 - 552801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, Лермонтова, 171 А
Местонахождение
Российская Федерация, 644527, Омская обл, Омский р-н, Ростовка п., Д. 21, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зубова Ольга Владимировна, 7-3812-391660, zakazomr2025@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Букет № 7 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 100 Штука | 96,67 ₽ | 9 667 ₽ |
| 2 | Букет № 8 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 100 Штука | 270 ₽ | 27 000 ₽ |
| 3 | Букет № 4 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 10 Штука | 3 440 ₽ | 34 400 ₽ |
| 4 | Букет № 5 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 10 Штука | 2 858,33 ₽ | 28 583,3 ₽ |
| 5 | Букет № 6 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 100 Штука | 306,67 ₽ | 30 667 ₽ |
| 6 | Букет № 1 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 10 Штука | 3 840 ₽ | 38 400 ₽ |
| 7 | Букет № 2 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 10 Штука | 3 590 ₽ | 35 900 ₽ |
| 8 | Букет № 3 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 10 Штука | 4 016,67 ₽ | 40 166,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ