Поставка автомобильных запчастей
Начальная цена5 797,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 579,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300219526000154
ИКЗ
263552801726655280100100440010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
5528017266 - 552801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, Лермонтова, 171 А
Местонахождение
Российская Федерация, 644527, Омская обл, Омский р-н, Ростовка п., Д. 21, -
Место поставки и контакты
Место поставки
644009, Омская область, г. Омск, ул. Лермонтова, 171а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ксензенко Сергей Викторович, 7-3812-391660, zakazomr2025@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремень генератора 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 1 Штука | 1 260,24 ₽ | 1 260,24 ₽ |
| 2 | Ремень генератора 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 2 Штука | 903,17 ₽ | 1 806,34 ₽ |
| 3 | Ремень генератора 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | 2 Штука | 1 365,26 ₽ | 2 730,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ