Оказание услуг по изготовлению и установке мебели для зала-заседаний здания Администрации Омского муниципального района Омской области
Начальная цена2 840 446,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 404,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300219526000156
ИКЗ
263552801726655280100100400023109244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
5528017266 - 552801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, Лермонтова, 171 А
Местонахождение
Российская Федерация, 644527, Омская обл, Омский р-н, Ростовка п., Д. 21, -
Место поставки и контакты
Место поставки
осуществляется Исполнителем по месту его нахождения. Результаты оказанных услуг передаются Исполнителем по адресу: г. Омск, ул. Лермонтова 171а, зал заседаний (2 этаж).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Олейник Олег Олегович, 7-3812-391660, zakazomr2025@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол на 4 места 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | 274 865,53 ₽ | 1 099 462,12 ₽ |
| 2 | Стол на 1 место 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | 176 760,76 ₽ | 707 043,04 ₽ |
| 3 | Трибуна 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 141 685,5 ₽ | 141 685,5 ₽ |
| 4 | Место оператора 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 68 355 ₽ | 68 355 ₽ |
| 5 | Стол на 3 места 31.09.99.215 Услуги по изготовлению наборов мебели по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | 205 975,16 ₽ | 823 900,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ