Поставка автомобильных запчастей

Электронный аукцион № 0352300219526000157 опубликован 29.07.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 263552801726655280100100430010000244
Начальная цена26 570,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 657,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300219526000157
ИКЗ
263552801726655280100100430010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
08.08.2026

Заказчик

МКУ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

ИНН-КПП
5528017266 - 552801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, Лермонтова, 171 А
Местонахождение
Российская Федерация, 644527, Омская обл, Омский р-н, Ростовка п., Д. 21, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ксензенко Сергей Викторович, 7-3812-391660, zakazomr2025@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр маслянный
28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука420,08 ₽840,16 ₽
2
Фильтр воздушный
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука472,59 ₽945,18 ₽
3
Фильтр салонный
28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания
2 Штука420,08 ₽840,16 ₽
4
Генератор
29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие
1 Штука8 191,59 ₽8 191,59 ₽
5
Щетка стеклоочистителя
29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
4 Штука157,53 ₽630,12 ₽
6
Стартер
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
1 Штука7 561,46 ₽7 561,46 ₽
7
Стартер
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
1 Штука5 671,1 ₽5 671,1 ₽
8
Провода в/в 2123
29.31.10.000 Комплекты проводов системы зажигания и прочие комплекты проводов, используемые в наземных, воздушных или водных транспортных средствах
2 Комплект945,18 ₽1 890,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы