Поставка мебели (шкафы, тумбы, диваны)

Электронный аукцион № 0352300219526000162 опубликован 04.08.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 263552800724355280100100090020000244
Начальная цена1 135 939,74 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 679,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 796,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300219526000162
ИКЗ
263552800724355280100100090020000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКУ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

ИНН-КПП
5528017266 - 552801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, Лермонтова, 171 А
Местонахождение
Российская Федерация, 644527, Омская обл, Омский р-н, Ростовка п., Д. 21, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ксензенко Сергей Викторович, 7-3812-391660, zakazomr2025@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
78 Штука14 563,33 ₽1 135 939,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы