Оказание услуг по организации горячего питания детей МБДОУ Детский сад "Сибирский"

Запрос котировок в электронной форме № 0352300219526000164 опубликован 12.08.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 263552801256455280100100050025629244
Начальная цена2 989 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 948,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 485 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300219526000164
ИКЗ
263552801256455280100100050025629244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

ИНН-КПП
5528017266 - 552801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, Лермонтова, 171 А
Местонахождение
Российская Федерация, 644527, Омская обл, Омский р-н, Ростовка п., Д. 21, -

Место поставки и контакты

Место поставки
644504, Омская область, Омский район, п. Ростовка, д.8
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зубова Ольга Владимировна, 7-3812-391660, zakazomr2025@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация питания детей 3 -7 лет с 10,5-часовым пребыванием в дошкольном образовательном учреждении
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Человеко-день156 ₽156 ₽
2
Организация питания детей 1-3 лет с 10,5-часовым пребыванием в дошкольном образовательном учреждении
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Человеко-день125 ₽125 ₽
3
Организация питания детей 3 -7 лет с 12-часовым пребыванием в дошкольном образовательном учреждении
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Человеко-день169 ₽169 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы