Поставка технического комплекса сопровождения заседания
Начальная цена7 459 631,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 596,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300219526000165
ИКЗ
263552801726655280100100490030000242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
5528017266 - 552801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, Лермонтова, 171 А
Местонахождение
Российская Федерация, 644527, Омская обл, Омский р-н, Ростовка п., Д. 21, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Олейник Олег Олегович, 7-3812-391660, zakazomr2025@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 660 946,67 ₽ | 660 946,67 ₽ |
| 2 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 663 223,33 ₽ | 663 223,33 ₽ |
| 3 | Сетевой сервер 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 100 823,33 ₽ | 100 823,33 ₽ |
| 4 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 3 Штука | 78 420 ₽ | 235 260 ₽ |
| 5 | Цифровой серверный аудиопроцессор 26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот | 1 Штука | 680 785,15 ₽ | 680 785,15 ₽ |
| 6 | Адаптер Dante 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 2 Штука | 38 717,33 ₽ | 77 434,66 ₽ |
| 7 | Адаптер для подключения к аудиосети Dante 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 42 885,33 ₽ | 42 885,33 ₽ |
| 8 | Адаптер для подключения к аудиосети Dante 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 42 885,33 ₽ | 42 885,33 ₽ |
| 9 | Четырехканальный цифровой усилитель 26.40.43.110 Усилители электрические звуковых частот | 1 Штука | 696 609,53 ₽ | 696 609,53 ₽ |
| 10 | Панель управления аудиопроцессором 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 115 371,92 ₽ | 115 371,92 ₽ |
| 11 | Программно-управляемая поворотная видеокамера 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 252 056,67 ₽ | 756 170,01 ₽ |
| 12 | Конвертер видеосигнала NDI 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 6 Штука | 69 460 ₽ | 416 760 ₽ |
| 13 | Панель для видеостены 26.20.17.140 Мониторы с жидкокристаллическими экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования | 1 Комплект | 2 110 070,33 ₽ | 2 110 070,33 ₽ |
| 14 | Двухполосная встраиваемая акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 8 Штука | 53 776,67 ₽ | 430 213,36 ₽ |
| 15 | АРМ Оператора (Ноутбук) 26.20.11.190 Компьютеры портативные массой не более 10 кг | 1 Штука | 200 503,67 ₽ | 200 503,67 ₽ |
| 16 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | 1 682,67 ₽ | 1 682,67 ₽ |
| 17 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 10 565,67 ₽ | 21 131,34 ₽ |
| 18 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | 3 832,33 ₽ | 3 832,33 ₽ |
| 19 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 203 042,67 ₽ | 203 042,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ