Поставка комплекса программно-технических средств для сопровождения заседаний с выполнением сопутствующих работ

Электронный аукцион № 0352300219526000166 опубликован 03.09.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 263552801726655280100100530010000000
Начальная цена8 488 523,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 885,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 848 852,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 424 426,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300219526000166
ИКЗ
263552801726655280100100530010000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:01
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МКУ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

ИНН-КПП
5528017266 - 552801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644009, Омская обл, Омск г, Лермонтова, 171 А
Местонахождение
Российская Федерация, 644527, Омская обл, Омский р-н, Ростовка п., Д. 21, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Зал заседаний 2-го этажа здания Администрации Омского района Омской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Олейник Олег Олегович, 7-3812-391660, zakazomr2025@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсистема отображения информации
26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью
1 Комплект3 667 306,78 ₽3 667 306,78 ₽
2
Подсистема аудио-конференц-связи
26.30.11.139 Средства связи, выполняющие функцию систем управления и мониторинга, не включенные в другие группировки
1 Комплект1 879 130,42 ₽1 879 130,42 ₽
3
Подсистема озвучивания
26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования
1 Комплект456 615,5 ₽456 615,5 ₽
4
Подсистема видео-конференц-связи
26.30.11.139 Средства связи, выполняющие функцию систем управления и мониторинга, не включенные в другие группировки
1 Комплект584 608,75 ₽584 608,75 ₽
5
Подсистема ЛВС
26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие
1 Комплект87 687,5 ₽87 687,5 ₽
6
Работы по интегрированию имеющегося у заказчика программного комплекса «Генум.Законотворчество» в оборудование
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица1 088 460,93 ₽1 088 460,93 ₽
7
Монтажные и пусконаладочные работы
62.09.10.000 Услуги по установке компьютеров и периферийного оборудования
1 Условная единица724 713,63 ₽724 713,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ