Поставка топлива моторного

Запрос котировок в электронной форме № 0352300220526000011 опубликован 22.07.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 263552900729255290100100100031920244
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300220526000011
ИКЗ
263552900729255290100100100031920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 18:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "ХЭС"

ИНН-КПП
5529007292 - 552901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646760, Омская обл, Павлоградский р-н, Павлоградка рп., Ленина ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 646760, Омская обл, Павлоградский р-н, Павлоградка рп., Ленина ул, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
автозаправочные станции, расположенные на территории города Омска и всех муниципальных районов Омской области с использованием электронных карт (топливных карт, чип-карт и др.)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дранова Наталья Николаевна, 7-38172-23171, mku.hes@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр83,23 ₽83,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы