Поставка топлива моторного
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300220526000012
ИКЗ
263552900729255290100100100041920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 14:47
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХЭС"
ИНН-КПП
5529007292 - 552901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646760, Омская обл, Павлоградский р-н, Павлоградка рп., Ленина ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 646760, Омская обл, Павлоградский р-н, Павлоградка рп., Ленина ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции, расположенные на территории города Омска и всех муниципальных районов Омской области с использованием электронных карт (топливных карт, чип-карт и др.)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дранова Наталья Николаевна, 7-38172-23171, mku.hes@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 82,54 ₽ | 82,54 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 86,17 ₽ | 86,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ