Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети интернет

Электронный аукцион № 0352300220526000013 опубликован 29.07.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 263552900729255290100100180016110244
Начальная цена347 014,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 350,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300220526000013
ИКЗ
263552900729255290100100180016110244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "ХЭС"

ИНН-КПП
5529007292 - 552901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646760, Омская обл, Павлоградский р-н, Павлоградка рп., Ленина ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 646760, Омская обл, Павлоградский р-н, Павлоградка рп., Ленина ул, Д. 49

Место поставки и контакты

Место поставки
Места оказания услуг указаны в Техническом задании (приложение № 1 к проекту контракта)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дранова Наталья Николаевна, 7-38172-23171, mku.hes@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
4 Условная единица4 800 ₽19 200 ₽
2
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
4 Условная единица9 655,42 ₽38 621,68 ₽
3
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
4 Условная единица6 633,34 ₽26 533,36 ₽
4
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
4 Условная единица6 000 ₽24 000 ₽
5
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
4 Условная единица11 400 ₽45 600 ₽
6
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
4 Условная единица38 933,33 ₽155 733,32 ₽
7
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
4 Условная единица9 331,48 ₽37 325,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы