Поставка угля марки Д- длиннопламенный
Начальная цена146 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300220526000014
ИКЗ
263552900729255290100100210010510244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХЭС"
ИНН-КПП
5529007292 - 552901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646760, Омская обл, Павлоградский р-н, Павлоградка рп., Ленина ул, Д. 49
Местонахождение
Российская Федерация, 646760, Омская обл, Павлоградский р-н, Павлоградка рп., Ленина ул, Д. 49
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дранова Наталья Николаевна, 7-38172-23171, mku.hes@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 300 ₽ | 146 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ