Поставка хозяйственных материалов
Начальная цена233 616 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 680,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300222426000019
ИКЗ
263553402128555340100100150021722244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
5534021285 - 553401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп., Ленина ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп., Ленина ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сизинцев Валерий Иванович, 7-38151-22846, bmu-tawr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 400 Рулон | 95,79 ₽ | 38 316 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 600 Рулон | 325,5 ₽ | 195 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ