Поставка хозяйственных материалов
Начальная цена342 716,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 135,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300222426000021
ИКЗ
263553402128555340100100150011722244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
5534021285 - 553401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп., Ленина ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп., Ленина ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сизинцев Валерий Иванович, 7-38151-22846, bmu-tawr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ткани хлопчатобумажные прочие 13.20.20.190 Ткани хлопчатобумажные прочие | 3 Рулон | 2 272,3 ₽ | 6 816,9 ₽ |
| 2 | Губка для мытья посуды 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 100 Штука | 11,4 ₽ | 1 140 ₽ |
| 3 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 70 Литр; кубический дециметр | 149,76 ₽ | 10 483,2 ₽ |
| 4 | Средство для устранения канализационных засоров 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 30 Штука | 321,36 ₽ | 9 640,8 ₽ |
| 5 | Средства моющие прочие (Средство для мытья пола) 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 100 Штука | 286,53 ₽ | 28 653 ₽ |
| 6 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 25 Штука | 348,4 ₽ | 8 710 ₽ |
| 7 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 30 Штука | 99,32 ₽ | 2 979,6 ₽ |
| 8 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 30 Штука | 439,55 ₽ | 13 186,5 ₽ |
| 9 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 800 Пара (2 шт.) | 23,06 ₽ | 18 448 ₽ |
| 10 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 800 Пара (2 шт.) | 78,74 ₽ | 62 992 ₽ |
| 11 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 5 Штука | 3 999 ₽ | 19 995 ₽ |
| 12 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 100 Штука | 160,17 ₽ | 16 017 ₽ |
| 13 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 50 Штука | 288,3 ₽ | 14 415 ₽ |
| 14 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 50 Литр; кубический дециметр | 389,79 ₽ | 19 489,5 ₽ |
| 15 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 40 000 Штука | 1,92 ₽ | 76 800 ₽ |
| 16 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 25 Штука | 159,13 ₽ | 3 978,25 ₽ |
| 17 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 30 Штука | 76,26 ₽ | 2 287,8 ₽ |
| 18 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 30 Штука | 32,76 ₽ | 982,8 ₽ |
| 19 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 50 Штука | 133,3 ₽ | 6 665 ₽ |
| 20 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 400 Штука | 47,59 ₽ | 19 036 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ