Оказание услуг по организации торжественных, официальных и иных мероприятий, проводимых с участием Главы Таврического района Омской области (услуги по организации питания)
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300222426000022
ИКЗ
263553402128555340100100170025621244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
5534021285 - 553401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп., Ленина ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп., Ленина ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Омская область, Таврический район, территория р. п. Таврическое, по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сизинцев Валерий Иванович, 7-38151-22846, bmu-tawr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по организации торжественных, официальных и иных мероприятий, проводимых с участием Главы Таврического района Омской области (услуги по организации питания) (Меню № 1 – Завтрак/Завтрак фуршет) 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | Человек | 1 130 ₽ | 1 130 ₽ |
| 2 | Услуга по организации торжественных, официальных и иных мероприятий, проводимых с участием Главы Таврического района Омской области (услуги по организации питания) (Меню № 2 – Обед) 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | Человек | 3 110 ₽ | 3 110 ₽ |
| 3 | Услуга по организации торжественных, официальных и иных мероприятий, проводимых с участием Главы Таврического района Омской области (услуги по организации питания) (Меню № 3 – Обед) 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | Человек | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 4 | Услуга по организации торжественных, официальных и иных мероприятий, проводимых с участием Главы Таврического района Омской области (услуги по организации питания) (Меню № 4 – Ужин) 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | Человек | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 5 | Услуга по организации торжественных, официальных и иных мероприятий, проводимых с участием Главы Таврического района Омской области (услуги по организации питания) (Меню № 5 – Ужин) 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | Человек | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 6 | Услуга по организации торжественных, официальных и иных мероприятий, проводимых с участием Главы Таврического района Омской области (услуги по организации питания) (Меню № 6 – Торжественный прием (банкет)) 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | Человек | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 7 | Наименование товара, работы, услуги Код позиции Тип позиции Единица измерения Цена за единицу Стоимость позиции Услуга по организации торжественных, официальных и иных мероприятий, проводимых с участием Главы Таврическо... 56.21.19.000 Услуги по поставке продукции общественного питания и обслуживанию торжественных мероприятий прочие | Человек | 700 ₽ | 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ