Поставка проектора и экрана для нужд МУК "МЦК"

Запрос котировок в электронной форме № 0352300227226000016 опубликован 27.08.2026, 18:01 в ЕИС ИКЗ 263553401091055340100100160010000244
Начальная цена50 861,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 543,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300227226000016
ИКЗ
263553401091055340100100160010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МУ "ЦФЭОУК"

ИНН-КПП
5534021140 - 553401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп., Ленина ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 646800, Омская обл, Таврический р-н, Таврическое рп., Ленина ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шкрум Ольга Викторовна, 7-38151-21500, otdelkultury55@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проектор
26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука45 103,33 ₽45 103,33 ₽
2
Экран для проектора
26.70.17.150 Экраны проекционные
1 Штука5 758,3 ₽5 758,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы