Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Калия Хлорид (Реестровый номер 2026.052557)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300231426000117 опубликован 06.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 263553200331555320100100460120000244
Начальная цена7 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300231426000117
ИКЗ
263553200331555320100100460120000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

БУЗОО "САРГАТСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5532003315 - 553201001
Почтовый адрес
646400, Омская область , САРГАТСКИЙ Р-Н, РП. САРГАТСКОЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 58
Местонахождение
646400, Омская область , САРГАТСКИЙ Р-Н, РП. САРГАТСКОЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 58

Место поставки и контакты

Место поставки
д.58
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Бычек Лилия Васильевна, 8-913-6221005, sarg_crb@minzdrav.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
10 0000,75 ₽7 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы