Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА (Реестровый номер 2026.052567)
Начальная цена9 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300231426000118
ИКЗ
263553200331555320100100460130000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "САРГАТСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5532003315 - 553201001
Почтовый адрес
646400, Омская область , САРГАТСКИЙ Р-Н, РП. САРГАТСКОЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 58
Местонахождение
646400, Омская область , САРГАТСКИЙ Р-Н, РП. САРГАТСКОЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
д.58
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бычек Лилия Васильевна, 8-913-6221005, sarg_crb@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50 000 см[3*];^мл | 0,19 ₽ | 9 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ