Поставка медицинских расходных материалов (Отрез марлевый тканый) (Реестровый номер 2026.054015)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300231426000127 опубликован 17.08.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 263553200331555320100100460160000244
Начальная цена44 166 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 416,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300231426000127
ИКЗ
263553200331555320100100460160000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

БУЗОО "САРГАТСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5532003315 - 553201001
Почтовый адрес
646400, Омская область , САРГАТСКИЙ Р-Н, РП. САРГАТСКОЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 58
Местонахождение
646400, Омская область , САРГАТСКИЙ Р-Н, РП. САРГАТСКОЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 58

Место поставки и контакты

Место поставки
д.58
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бычек Лилия Васильевна, 8-913-6221005, sarg_crb@minzdrav.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отрез марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
200 Штука220,83 ₽44 166 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы