Поставка реагентов для анализаторов Medonic серии M (Реестровый номер 2026.054338)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300231426000129 опубликован 18.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 263553200331555320100100460180000244
Начальная цена80 281,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 028,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300231426000129
ИКЗ
263553200331555320100100460180000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

БУЗОО "САРГАТСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5532003315 - 553201001
Почтовый адрес
646400, Омская область , САРГАТСКИЙ Р-Н, РП. САРГАТСКОЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 58
Местонахождение
646400, Омская область , САРГАТСКИЙ Р-Н, РП. САРГАТСКОЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 58

Место поставки и контакты

Место поставки
д.58
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бычек Лилия Васильевна, 8-913-6221005, sarg_crb@minzdrav.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 056,35 ₽16 056,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы