Поставка медицинских расходных материалов для КДЛ (наконечники для дозатора) (Реестровый номер 2026.054534)
Начальная цена2 095,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 209,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300231426000134
ИКЗ
263553200331555320100100460200000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "САРГАТСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5532003315 - 553201001
Почтовый адрес
646400, Омская область , САРГАТСКИЙ Р-Н, РП. САРГАТСКОЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 58
Местонахождение
646400, Омская область , САРГАТСКИЙ Р-Н, РП. САРГАТСКОЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
д.58
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бычек Лилия Васильевна, 8-913-6221005, sarg_crb@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | наконечники для дозатора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 419,15 ₽ | 2 095,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ