Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ (Реестровый номер 2026.054893)
Начальная цена5 499 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 549,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300231426000135
ИКЗ
263553200331555320100100460210000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "САРГАТСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5532003315 - 553201001
Почтовый адрес
646400, Омская область , САРГАТСКИЙ Р-Н, РП. САРГАТСКОЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 58
Местонахождение
646400, Омская область , САРГАТСКИЙ Р-Н, РП. САРГАТСКОЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
д.58
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бычек Лилия Васильевна, 8-913-6221005, sarg_crb@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 950 см[3*];^мл | 2,82 ₽ | 5 499 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ