Поставка шовного материала (Реестровый номер 2026.056764)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300231426000136 опубликован 02.09.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 263553200331555320100100460220000244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300231426000136
ИКЗ
263553200331555320100100460220000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:06
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

БУЗОО "САРГАТСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5532003315 - 553201001
Почтовый адрес
646400, Омская область , САРГАТСКИЙ Р-Н, РП. САРГАТСКОЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 58
Местонахождение
646400, Омская область , САРГАТСКИЙ Р-Н, РП. САРГАТСКОЕ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 58

Место поставки и контакты

Место поставки
д.58
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Бычек Лилия Васильевна, 8-913-6221005, sarg_crb@minzdrav.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука133 ₽133 ₽
2
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука133 ₽133 ₽
3
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука133 ₽133 ₽
4
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука133 ₽133 ₽
5
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука133 ₽133 ₽
6
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука137 ₽137 ₽
7
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука225 ₽225 ₽
8
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука289 ₽289 ₽
9
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука252 ₽252 ₽
10
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука252 ₽252 ₽
11
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука315 ₽315 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ