Оказание услуг по техническому обслуживанию противопожарных дверей и люков для нужд Омского филиала РАНХиГС
Начальная цена50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352400000426000009
ИКЗ
261772905090155034300100300028425244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 16:02
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
Омский филиал РАНХиГС
ИНН-КПП
7729050901 - 550343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Красногвардейская ул, Д. 35, ПОМЕЩ. 1П
Местонахождение
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Красногвардейская ул, Д. 35, ПОМЕЩ. 1П
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Красногвардейская, 35, пом. 1П
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Брюхова Татьяна Владимировна, 7-994-4656301, bryukhova-tv@ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию двухстворчатых противопожарных дверей 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Условная единица | 7 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию противопожарных люков 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Условная единица | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию одностворчатых противопожарных дверей 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 2 Условная единица | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ