Типографские услуги по печати сборника конференции
Начальная цена39 733,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352400000426000010
ИКЗ
261772905090155034300100340011812244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:51
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
Омский филиал РАНХиГС
ИНН-КПП
7729050901 - 550343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Красногвардейская ул, Д. 35, ПОМЕЩ. 1П
Местонахождение
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Красногвардейская ул, Д. 35, ПОМЕЩ. 1П
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Красногвардейская, 35, пои. 1п
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Брюхова Татьяна Владимировна, 7-994-4656301, bryukhova-tv@ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание типографских услуг по печати сборника конференции 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 39 733,33 ₽ | 39 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ