Оказание услуг по дезинфекции мягкого инвентаря (матрацы, подушки, одеяла)
Начальная цена88 558,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 427,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352400000426000012
ИКЗ
261772905090155034300100100019601244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
Омский филиал РАНХиГС
ИНН-КПП
7729050901 - 550343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Красногвардейская ул, Д. 35, ПОМЕЩ. 1П
Местонахождение
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Красногвардейская ул, Д. 35, ПОМЕЩ. 1П
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Тарская, 56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Брюхова Татьяна Владимировна, 7-994-4656301, bryukhova-tv@ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по камерной дезинфекции мягкого инвентаря (матрацы, подушки, одеяла) 96.01.19.127 Услуги по дезинфекции белья | 1 745 Килограмм | 50,75 ₽ | 88 558,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ