Выполнение работ по текущему ремонту теплового узла, вентиляционной камеры и коридора подвала с заменой запасных частей

Запрос котировок в электронной форме № 0352400000426000013 опубликован 06.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 261772905090155034300100210014322244
Начальная цена142 491,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352400000426000013
ИКЗ
261772905090155034300100210014322244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 15:18
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

Омский филиал РАНХиГС

ИНН-КПП
7729050901 - 550343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Красногвардейская ул, Д. 35, ПОМЕЩ. 1П
Местонахождение
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Красногвардейская ул, Д. 35, ПОМЕЩ. 1П

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Красногвардейская, 35, пом. 1П
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Брюхова Татьяна Владимировна, 7-994-4656301, bryukhova-tv@ranepa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по текущему ремонту теплового узла, вентиляционной камеры и коридора подвала с заменой запасных частей
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица142 491,33 ₽142 491,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы