Поставка хозяйственных товаров (моющие и чистящие средства)

Запрос котировок в электронной форме № 0352400000426000014 опубликован 13.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 261772905090155034300100350012041244
Начальная цена41 335,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 133,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352400000426000014
ИКЗ
261772905090155034300100350012041244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 16:14
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

Омский филиал РАНХиГС

ИНН-КПП
7729050901 - 550343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Красногвардейская ул, Д. 35, ПОМЕЩ. 1П
Местонахождение
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Красногвардейская ул, Д. 35, ПОМЕЩ. 1П

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Красногвардейская, 35, пом. 1П
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Брюхова Татьяна Владимировна, 7-994-4656301, bryukhova-tv@ranepa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство моющее универсальное для пола
20.41.32.119 Средства моющие прочие
48 Штука175,7 ₽8 433,6 ₽
2
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
36 Штука81,13 ₽2 920,68 ₽
3
Порошок чистящий
20.41.32.119 Средства моющие прочие
36 Штука75,6 ₽2 721,6 ₽
4
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
12 Штука518,7 ₽6 224,4 ₽
5
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
48 Штука144,2 ₽6 921,6 ₽
6
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
36 Штука150,15 ₽5 405,4 ₽
7
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
48 Штука88,2 ₽4 233,6 ₽
8
Порошки стиральные
20.41.32.121 Порошки стиральные
2 Штука51,1 ₽102,2 ₽
9
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
20 Штука68,25 ₽1 365 ₽
10
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
18 Штука70,7 ₽1 272,6 ₽
11
Моющее средство для мытья плит
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
12 Штука144,55 ₽1 734,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы