Оказание услуги по электроизмерению и испытанию параметров электрооборудования и электропроводки
Начальная цена83 397,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352400000426000016
ИКЗ
261772905090155034300100240017120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:34
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
Омский филиал РАНХиГС
ИНН-КПП
7729050901 - 550343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Красногвардейская ул, Д. 35, ПОМЕЩ. 1П
Местонахождение
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Красногвардейская ул, Д. 35, ПОМЕЩ. 1П
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Красногвардейская, 35, пом. 1П
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Брюхова Татьяна Владимировна, 7-994-4656301, bryukhova-tv@ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуги по электроизмерению и испытанию параметров электрооборудования и электропроводки 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 83 397,67 ₽ | 83 397,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ