Оказание услуг по изготовлению гардеробных номерков
Начальная цена35 815,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352400000426000017
ИКЗ
261772905090155034300100400013299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:20
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
Омский филиал РАНХиГС
ИНН-КПП
7729050901 - 550343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Красногвардейская ул, Д. 35, ПОМЕЩ. 1П
Местонахождение
Российская Федерация, 644043, Омская обл, Омск г, Красногвардейская ул, Д. 35, ПОМЕЩ. 1П
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Красногвардейская, 35, пом. 1П
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Брюхова Татьяна Владимировна, 7-994-4656301, bryukhova-tv@ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление гардеробных номерков 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 350 Штука | 102,33 ₽ | 35 815,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ