Поставка силовых кабелей
Начальная цена568 402 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 420,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352400000526000111
ИКЗ
261550400264855074300101440012732244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
Омский РВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 550743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644011, Омская обл, Омск г, 3-я Островская ул, Д.164
Местонахождение
Российская Федерация, 644011, Омская обл, Омск г, 3-я Островская ул, Д.164
Место поставки и контакты
Место поставки
В течение 15 (пятнадцати) рабочих дней, с даты заключения Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Никита Сергеевич, 7-3812-957118, 957118@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой 3х10,0+1х6 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 200 Метр | 601,54 ₽ | 120 308 ₽ |
| 2 | Кабель силовой 1х25,0 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 400 Метр | 406,51 ₽ | 162 604 ₽ |
| 3 | Кабель силовой 1х35,0 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 500 Метр | 570,98 ₽ | 285 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ