Поставка силовых кабелей
Начальная цена306 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352400000526000114
ИКЗ
261550400264855074300101360012732244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
Омский РВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 550743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644011, Омская обл, Омск г, 3-я Островская ул, Д.164
Местонахождение
Российская Федерация, 644011, Омская обл, Омск г, 3-я Островская ул, Д.164
Место поставки и контакты
Место поставки
В течение 20 (двадцати) рабочих дней, с даты заключения Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанов Никита Сергеевич, 7-3812-957118, 957118@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 500 Метр | 80 ₽ | 40 000 ₽ |
| 2 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 400 Метр | 130 ₽ | 52 000 ₽ |
| 3 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 200 Метр | 190 ₽ | 38 000 ₽ |
| 4 | Кабель силовой гибкий общего назначения 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 200 Метр | 170 ₽ | 34 000 ₽ |
| 5 | Кабель силовой 3x6 + 1x4 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 200 Метр | 390 ₽ | 78 000 ₽ |
| 6 | Кабель силовой гибкий общего назначения 27.32.13.124 Кабели силовые гибкие общего назначения | 200 Метр | 320 ₽ | 64 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ