Поставка осветительного оборудования (ламп, прожекторов)
Начальная цена95 420 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 771 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352400000526000115
ИКЗ
261550400264855074300101431162740244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
Омский РВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 550743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644011, Омская обл, Омск г, 3-я Островская ул, Д.164
Местонахождение
Российская Федерация, 644011, Омская обл, Омск г, 3-я Островская ул, Д.164
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад). Сроки (периоды) поставки товара: в течение 20 (двадцати) рабочих дней, с даты заключения Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денисова Елена Федоровна, 7-3812-957118, 957118@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дуговая ртутно-вольфрамовая лампа (ДРВ) 27.40.15.140 Лампы дуговые | 9 Штука | 630 ₽ | 5 670 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 175 Штука | 60 ₽ | 10 500 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 175 Штука | 110 ₽ | 19 250 ₽ |
| 4 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 20 Штука | 3 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ