Поставка сменно-запасных частей для судовых двигателей ЯМЗ-238, ЯМЗ-8503, Д-467Р3, Д246.
Начальная цена839 533 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 976,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352400000526000116
ИКЗ
261550400264855074300101240010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
Омский РВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 550743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644011, Омская обл, Омск г, 3-я Островская ул, Д.164
Местонахождение
Российская Федерация, 644011, Омская обл, Омск г, 3-я Островская ул, Д.164
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: г. Омск, 644011, ул.3-я Островская, д.164 (склад). Поставка товара: В течение 30 (тридцати) рабочих дней с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саяпина Надежда Владимировна, 7-3812-957118, 957118@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вкладыши шатунных подшипников комплект Р2 28.15.23.120 Подшипники скольжения | 2 Штука | 4 177 ₽ | 8 354 ₽ |
| 2 | Вкладыши шатунных подшипников комплект Р1 28.15.23.120 Подшипники скольжения | 2 Штука | 4 220 ₽ | 8 440 ₽ |
| 3 | Вкладыши шатунных подшипников комплект 28.15.23.120 Подшипники скольжения | 2 Штука | 5 050 ₽ | 10 100 ₽ |
| 4 | Вкладыши коренных подшипников комплект Р1 28.15.23.120 Подшипники скольжения | 2 Штука | 5 635 ₽ | 11 270 ₽ |
| 5 | Вкладыши коренных подшипников комплект Р2 28.15.23.120 Подшипники скольжения | 2 Штука | 5 635 ₽ | 11 270 ₽ |
| 6 | Водяной насос старого образца 28.13.11.130 Насосы для охлаждающей жидкости | 4 Штука | 11 230 ₽ | 44 920 ₽ |
| 7 | Картер маховика 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 28 910 ₽ | 28 910 ₽ |
| 8 | Клапан перепускной в сборе 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 10 Штука | 940 ₽ | 9 400 ₽ |
| 9 | Комплект прокладок двигателя полный 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 5 Штука | 3 031 ₽ | 15 155 ₽ |
| 10 | Комплект трубок пластиковых полный 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 3 Штука | 15 229 ₽ | 45 687 ₽ |
| 11 | Крышка шестерен передняя ЯМЗ 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 24 792 ₽ | 49 584 ₽ |
| 12 | Крышка головки цилиндров с сапуном в сборе 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 6 Штука | 6 225 ₽ | 37 350 ₽ |
| 13 | Крышка головки цилиндров с болтами в сборе 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 6 Штука | 5 980 ₽ | 35 880 ₽ |
| 14 | Насос ручной подкачки РНМ-1К 28.13.11.110 Насосы топливные | 3 Штука | 3 108 ₽ | 9 324 ₽ |
| 15 | Ниппель дренажной трубки 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 20 Штука | 571 ₽ | 11 420 ₽ |
| 16 | Поршнекомплект 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 24 Штука | 13 480 ₽ | 323 520 ₽ |
| 17 | Привод вентилятора ЯМЗ 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 12 004 ₽ | 24 008 ₽ |
| 18 | Пробка (1/2) корпуса фильтра масляного 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 10 Штука | 271 ₽ | 2 710 ₽ |
| 19 | Прокладка крышки клапанной 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 20 Штука | 622 ₽ | 12 440 ₽ |
| 20 | Прокладка термостата 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 20 Штука | 21,4 ₽ | 428 ₽ |
| 21 | Прокладка корпуса фильтра грубой очистки масла 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 50 Штука | 17,02 ₽ | 851 ₽ |
| 22 | Ремкомплект дренажных трубок на двигатель (общая ГБЦ) 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 4 Штука | 1 395 ₽ | 5 580 ₽ |
| 23 | Ремкомплект на масляный фильтр 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 15 Штука | 156 ₽ | 2 340 ₽ |
| 24 | Ремкомплект прокладок газопровода двигателя 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 4 Штука | 540 ₽ | 2 160 ₽ |
| 25 | Ремкомплект сальника клапана ЯМЗ 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 12 Штука | 762 ₽ | 9 144 ₽ |
| 26 | Термостат водяной 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 10 Штука | 522 ₽ | 5 220 ₽ |
| 27 | Уплотнитель штуцера с пружиной под форсунку 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 32 Штука | 223 ₽ | 7 136 ₽ |
| 28 | Фильтр сменный предварительной очистки топлива 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 10 Штука | 2 190 ₽ | 21 900 ₽ |
| 29 | Щеткодержатель в сборе с реле 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 6 Штука | 688 ₽ | 4 128 ₽ |
| 30 | Элемент фильтрующий масляный 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 30 Штука | 698 ₽ | 20 940 ₽ |
| 31 | Датчик температуры охлаждающей жидкости 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 8 Штука | 519 ₽ | 4 152 ₽ |
| 32 | Насос водяной 28.13.11.130 Насосы для охлаждающей жидкости | 2 Штука | 25 956 ₽ | 51 912 ₽ |
| 33 | Прокладка форсунки медная 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 30 Штука | 130 ₽ | 3 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ