Поставка судовой запорной арматуры
Начальная цена1 512 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 128,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 642,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352400000526000119
ИКЗ
261550400264855074300101710010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
Омский РВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 550743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644011, Омская обл, Омск г, 3-я Островская ул, Д.164
Местонахождение
Российская Федерация, 644011, Омская обл, Омск г, 3-я Островская ул, Д.164
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется в течение 40 (сорока) рабочих дней, с даты заключения Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саяпина Надежда Владимировна, 7-3812-957118, 957118@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижка для трубопровода (Задвижка клинкетная Ду80) 28.14.12.120 Клапаны для радиаторов центрального отопления | 4 Штука | 89 575 ₽ | 358 300 ₽ |
| 2 | Задвижка для трубопровода (Задвижка клинкетная Ду100) 28.14.12.120 Клапаны для радиаторов центрального отопления | 4 Штука | 95 500 ₽ | 382 000 ₽ |
| 3 | Задвижка для трубопровода (Задвижка клинкетная Ду125) 28.14.12.120 Клапаны для радиаторов центрального отопления | 2 Штука | 167 600 ₽ | 335 200 ₽ |
| 4 | Запорный клапан (Ду25) 28.14.13.110 Клапаны запорные | 14 Штука | 18 425 ₽ | 257 950 ₽ |
| 5 | Запорный клапан (Ду20) 28.14.13.110 Клапаны запорные | 12 Штука | 14 950 ₽ | 179 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ