Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена149 490 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 474,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352400000526000120
ИКЗ
261550400264855074300101690010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 07:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 07:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
Омский РВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 550743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644011, Омская обл, Омск г, 3-я Островская ул, Д.164
Местонахождение
Российская Федерация, 644011, Омская обл, Омск г, 3-я Островская ул, Д.164
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Омская, г. о. город Омск, г Омск, 644011, г. Омск, ул.3-я Островская, д.164 (склад). В течение 10 (десяти) рабочих дней, с даты заключения Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидло Яна Валерьевна, 7-3812-957118, 957118@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 300 Пачка | 426,2 ₽ | 127 860 ₽ |
| 2 | Бумага для плоттеров 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 10 Рулон | 2 163 ₽ | 21 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ