Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей (Реестровый номер 2026.055712)
Начальная цена32 639,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 631,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352500000626000009
ИКЗ
262550118352355030100100180012720244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "УРСТ И ХО МСХ"
ИНН-КПП
5501183523 - 550301001
Почтовый адрес
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ТРЕТЬЯКОВСКАЯ, Д. 43
Местонахождение
644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ТРЕТЬЯКОВСКАЯ, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
644007, г. Омск, ул. Кемеровская, 115 (гараж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Герман Юлия Сергеевна, 7-381-2790600-1351, ygerman@msh.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 6 371,33 ₽ | 6 371,33 ₽ |
| 2 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 6 400,33 ₽ | 6 400,33 ₽ |
| 3 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 4 Штука | 4 967 ₽ | 19 868 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ