Оказание услуг по технической поддержке средств криптографической защиты информации ViPNet для защиты электронного документооборота (Реестровый номер 2026.053089)
Начальная цена6 676 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 333,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352500001126000019
ИКЗ
262550317927255030100100130016202244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ОЦОЗМП"
ИНН-КПП
5503179272 - 550301001
Почтовый адрес
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 24, К. 1
Местонахождение
644099, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 24, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются без выезда специалиста Исполнителя посредствам телефонной и (или) электронной связи, согласно техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Резанова Наталия Владимировна, 8-965-8732996, veronka_nike@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по технической поддержке средств криптографической защиты информации ViPNet для защиты электронного документооборота 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 3 338 ₽ | 3 338 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по технической поддержке средств криптографической защиты информации ViPNet для защиты электронного документооборота 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 3 338 ₽ | 3 338 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ