Поставка горюче-смазочных материалов (Реестровый номер 2026.052761)
Начальная цена441 432,59 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 207,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352500002326000072
ИКЗ
262550730076255070100100360010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НАЗЫВАЕВСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
5507300762 - 550701001
Почтовый адрес
646103, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, НАЗЫВАЕВСКИЙ РАЙОН, Г. НАЗЫВАЕВСК, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 141
Местонахождение
646103, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, НАЗЫВАЕВСКИЙ РАЙОН, Г. НАЗЫВАЕВСК, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 141
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шмидт Анатолий Геннадьевич, 7-923-6707071, drsuvim@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 50 Килограмм | 150,33 ₽ | 7 516,5 ₽ |
| 2 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 200 Килограмм | 131,85 ₽ | 26 370 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 800 Литр; кубический дециметр | 204,72 ₽ | 163 776 ₽ |
| 4 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 800 Литр; кубический дециметр | 210,67 ₽ | 168 536 ₽ |
| 5 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 200 Литр; кубический дециметр | 228,17 ₽ | 45 634 ₽ |
| 6 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 15 Литр; кубический дециметр | 605,83 ₽ | 9 087,45 ₽ |
| 7 | Жидкости тормозные 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 8 Литр; кубический дециметр | 405,15 ₽ | 3 241,2 ₽ |
| 8 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 20 Килограмм | 431,24 ₽ | 8 624,8 ₽ |
| 9 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | 8 Килограмм | 1 080,83 ₽ | 8 646,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ