Поставка горюче-смазочных материалов (Реестровый номер 2026.052764)
Начальная цена221 182 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 105,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352500002326000073
ИКЗ
262550730076255070100100360030000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НАЗЫВАЕВСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
5507300762 - 550701001
Почтовый адрес
646103, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, НАЗЫВАЕВСКИЙ РАЙОН, Г. НАЗЫВАЕВСК, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 141
Местонахождение
646103, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, НАЗЫВАЕВСКИЙ РАЙОН, Г. НАЗЫВАЕВСК, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 141
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шмидт Анатолий Геннадьевич, 7-923-6707071, drsuvim@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 300 Килограмм | 163,67 ₽ | 49 101 ₽ |
| 2 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 300 Килограмм | 136,85 ₽ | 41 055 ₽ |
| 3 | Масло электроизоляционное 19.20.29.172 Масла электроизоляционные | 200 Литр; кубический дециметр | 249,21 ₽ | 49 842 ₽ |
| 4 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 200 Литр; кубический дециметр | 405,92 ₽ | 81 184 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ