Поставка масел и смазок для автотранспорта (Реестровый номер 2026.051080)
Начальная цена137 599,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352500002426000100
ИКЗ
262550730074855070100101010040000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ТАВРИЧЕСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
5507300748 - 550701001
Почтовый адрес
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАВРИЧЕСКИЙ РАЙОН, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, ПЕР. ДОРОЖНЫЙ, Д. 1
Местонахождение
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАВРИЧЕСКИЙ РАЙОН, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, ПЕР. ДОРОЖНЫЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фрикель Александр Егорович, 7-381-5121684, ptotavdrsu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло компрессорное 19.20.29.150 Масла компрессорные | 60 Литр; кубический дециметр | 358,55 ₽ | 21 513 ₽ |
| 2 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 433 Литр; кубический дециметр | 193,45 ₽ | 83 763,85 ₽ |
| 3 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 40 Штука | 373,4 ₽ | 14 936 ₽ |
| 4 | Пластичные смазки 19.20.29.210 Пластичные смазки | 80 Штука | 217,33 ₽ | 17 386,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ