Поставка средств индивидуальной защиты (СИЗ) от пониженных температур ( ботинки сварщика, краги, шапки ) и рукавиц. (Реестровый номер 2026.057582)

Электронный аукцион № 0352500002426000103 опубликован 04.09.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 262550730074855070100100950060000244
Начальная цена144 892,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 448,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 244,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352500002426000103
ИКЗ
262550730074855070100100950060000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:42
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:42
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

БУ "ТАВРИЧЕСКОЕ ДРСУ"

ИНН-КПП
5507300748 - 550701001
Почтовый адрес
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАВРИЧЕСКИЙ РАЙОН, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, ПЕР. ДОРОЖНЫЙ, Д. 1
Местонахождение
646800, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТАВРИЧЕСКИЙ РАЙОН, РП. ТАВРИЧЕСКОЕ, ПЕР. ДОРОЖНЫЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фрикель Александр Егорович, 7-381-5121684, ptotavdrsu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
1 Пара (2 шт.)4 661,95 ₽4 661,95 ₽
2
Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
1 Пара (2 шт.)4 661,95 ₽4 661,95 ₽
3
Рукавицы для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
30 Пара (2 шт.)989,03 ₽29 670,9 ₽
4
Рукавицы для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
96 Пара (2 шт.)81,63 ₽7 836,48 ₽
5
Головные уборы
14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные
191 Штука513,41 ₽98 061,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ