Поставка запасных частей и расходных материалов для транспортных средств, самоходных машин и других видов техники (Реестровый номер 2026.049480)
Начальная цена207 731,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352500002526000052
ИКЗ
262550128814955010100100200132932244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ТЕВРИЗСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
5501288149 - 550101001
Почтовый адрес
646560, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТЕВРИЗСКИЙ РАЙОН, РП. ТЕВРИЗ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 93
Местонахождение
646560, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТЕВРИЗСКИЙ РАЙОН, РП. ТЕВРИЗ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 93
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Андрейчев Владимир Валентинович, 7-381-5421888, tevrizdrs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цепь ПР-50, 8-227 (5,08) м 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20,32 Погонный метр | 2 580,67 ₽ | 52 439,21 ₽ |
| 2 | Скребок транспортера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 1 225,67 ₽ | 30 641,75 ₽ |
| 3 | Звездочка КО--806.20.2302200 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 22 410,67 ₽ | 44 821,34 ₽ |
| 4 | Звездочка КО-806.20 2303006 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 28 879 ₽ | 57 758 ₽ |
| 5 | Вал ведущий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 071,67 ₽ | 22 071,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ