Поставка запасных частей и расходных материалов для транспортных средств, самоходных машин и других видов техники (Реестровый номер 2026.051002)
Начальная цена44 698,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352500002526000053
ИКЗ
262550128814955010100100200142932244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ТЕВРИЗСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
5501288149 - 550101001
Почтовый адрес
646560, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТЕВРИЗСКИЙ РАЙОН, РП. ТЕВРИЗ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 93
Местонахождение
646560, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТЕВРИЗСКИЙ РАЙОН, РП. ТЕВРИЗ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 93
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Андрейчев Владимир Валентинович, 7-381-5421888, tevrizdrs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чехол воздушный Фильтра 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 88,67 ₽ | 620,69 ₽ |
| 2 | Подшипник 2315 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 853,33 ₽ | 9 706,66 ₽ |
| 3 | Колодка тормозная 77.38.052-1 заводск. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 70 ₽ | 2 100 ₽ |
| 4 | Ремень вентилятора 6РК-1703 (1307170-470.20) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 503,33 ₽ | 1 509,99 ₽ |
| 5 | Ролик направляющий 1307220 740.11 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 430 ₽ | 1 290 ₽ |
| 6 | Подшипник 22208/ 3508 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 025 ₽ | 6 150 ₽ |
| 7 | Фильтр масленый М5203К (840-1012039-15) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 766,67 ₽ | 2 300,01 ₽ |
| 8 | Фильтр масленый гидробака 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 453,33 ₽ | 4 906,66 ₽ |
| 9 | Регулятор напряжения интегральный Я 112А 14В 5А (771.3702) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 293,33 ₽ | 1 466,65 ₽ |
| 10 | регулятор напряжения интегральный Я 112В 14В, 5А 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 171,67 ₽ | 858,35 ₽ |
| 11 | Регулятор напряжения 77.3702-01 28В, 5А 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 583,33 ₽ | 1 166,66 ₽ |
| 12 | Регулятор напряжения генератора Г-3000 811.3702-03 (7332.3702) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 273,33 ₽ | 546,66 ₽ |
| 13 | Регулятор напряжения генератора 3112,3122 Я 120 М12 28В (ан. 77.3702) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 273,33 ₽ | 819,99 ₽ |
| 14 | Ключ ступичный задний 593389 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 663,33 ₽ | 663,33 ₽ |
| 15 | Ключ торцовый баллонный 30*32 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 420 ₽ | 4 260 ₽ |
| 16 | Вилка-фланец основного кардана 2205023-20 53205 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 333,33 ₽ | 6 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ