Поставка запасных частей и расходных материалов для транспортных средств, самоходных машин и других видов техники (Реестровый номер 2026.053339)

Запрос котировок в электронной форме № 0352500002526000054 опубликован 11.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 262550128814955010100100200152932244
Начальная цена29 551,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352500002526000054
ИКЗ
262550128814955010100100200152932244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

БУ "ТЕВРИЗСКОЕ ДРСУ"

ИНН-КПП
5501288149 - 550101001
Почтовый адрес
646560, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТЕВРИЗСКИЙ РАЙОН, РП. ТЕВРИЗ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 93
Местонахождение
646560, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТЕВРИЗСКИЙ РАЙОН, РП. ТЕВРИЗ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 93

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Андрейчев Владимир Валентинович, 7-381-5421888, tevrizdrs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж электронного клапана КПП
29.32.30.331 Электронные системы управления приводом коробки передач
1 Штука29 551,33 ₽29 551,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы