Поставка запасных частей и расходных материалов для транспортных средств, самоходных машин и других видов техники (Реестровый номер 2026.053956)
Начальная цена87 073,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352500002526000055
ИКЗ
262550128814955010100100200162932244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ТЕВРИЗСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
5501288149 - 550101001
Почтовый адрес
646560, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТЕВРИЗСКИЙ РАЙОН, РП. ТЕВРИЗ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 93
Местонахождение
646560, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТЕВРИЗСКИЙ РАЙОН, РП. ТЕВРИЗ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 93
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Андрейчев Владимир Валентинович, 7-381-5421888, tevrizdrs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфта сцепления в сборе 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 1 Штука | 83 496,67 ₽ | 83 496,67 ₽ |
| 2 | Втулка 10.02.004-1 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 1 Штука | 1 776,67 ₽ | 1 776,67 ₽ |
| 3 | Палец 18-14-128 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 2 Штука | 900 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ