Поставка товара (Реестровый номер 2026.057679)

Запрос котировок в электронной форме № 0352500002526000059 опубликован 03.09.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262550128814955010100100170143299244
Начальная цена121 413,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352500002526000059
ИКЗ
262550128814955010100100170143299244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

БУ "ТЕВРИЗСКОЕ ДРСУ"

ИНН-КПП
5501288149 - 550101001
Почтовый адрес
646560, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТЕВРИЗСКИЙ РАЙОН, РП. ТЕВРИЗ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 93
Местонахождение
646560, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТЕВРИЗСКИЙ РАЙОН, РП. ТЕВРИЗ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 93

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Андрейчев Владимир Валентинович, 7-381-5421888, tevrizdrs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лопасть смесителя ДС-158
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
28 Штука2 043,33 ₽57 213,24 ₽
2
Электрический ТЭН
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука21 400 ₽64 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ