Котельное оборудование (Реестровый номер 2026.050667)
Начальная цена421 733,33 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 108,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352500002626000066
ИКЗ
262550128815655010100100300012521244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ГОРЬКОВСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
5501288156 - 550101001
Почтовый адрес
646600, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРЬКОВСКИЙ РАЙОН, РП. ГОРЬКОВСКОЕ, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 2
Местонахождение
646600, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРЬКОВСКИЙ РАЙОН, РП. ГОРЬКОВСКОЕ, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Облаков Евгений Александрович, 7-908-1035368, drsu.murom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 421 733,33 ₽ | 421 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ