Приобретение светодиодных светильников (Реестровый номер 2026.053278)

Электронный аукцион № 0352500002626000067 опубликован 12.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262550128815655010100100120200000244
Начальная цена498 376,9 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 491,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352500002626000067
ИКЗ
262550128815655010100100120200000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

БУ "ГОРЬКОВСКОЕ ДРСУ"

ИНН-КПП
5501288156 - 550101001
Почтовый адрес
646600, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРЬКОВСКИЙ РАЙОН, РП. ГОРЬКОВСКОЕ, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 2
Местонахождение
646600, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРЬКОВСКИЙ РАЙОН, РП. ГОРЬКОВСКОЕ, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маскальчук Степан Сергеевич, 7-900-6719769, drsu.murom@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
70 Штука7 119,67 ₽498 376,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы