Приобретение зимней спецодежды (Реестровый номер 2026.057598)
Начальная цена413 161,08 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 065,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352500002626000069
ИКЗ
262550128815655010100100260051412244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:36
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ГОРЬКОВСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
5501288156 - 550101001
Почтовый адрес
646600, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРЬКОВСКИЙ РАЙОН, РП. ГОРЬКОВСКОЕ, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 2
Местонахождение
646600, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРЬКОВСКИЙ РАЙОН, РП. ГОРЬКОВСКОЕ, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад поставщика в г. Омске
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Маскальчук Степан Сергеевич, 7-900-6719769, drsu.murom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 27 Комплект | 5 436,33 ₽ | 146 780,91 ₽ |
| 2 | Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 3 Комплект | 5 436,33 ₽ | 16 308,99 ₽ |
| 3 | Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 16 Комплект | 5 436,33 ₽ | 86 981,28 ₽ |
| 4 | Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 4 Комплект | 5 436,33 ₽ | 21 745,32 ₽ |
| 5 | Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 7 Комплект | 5 436,33 ₽ | 38 054,31 ₽ |
| 6 | Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 9 Комплект | 5 436,33 ₽ | 48 926,97 ₽ |
| 7 | Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 3 Комплект | 5 436,33 ₽ | 16 308,99 ₽ |
| 8 | Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 3 Комплект | 5 436,33 ₽ | 16 308,99 ₽ |
| 9 | Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 5 436,33 ₽ | 5 436,33 ₽ |
| 10 | Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 5 436,33 ₽ | 10 872,66 ₽ |
| 11 | Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 5 436,33 ₽ | 5 436,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ